13,200円(税込)
(税抜 12,000円)
カートへ
商品コード:SKP-S12004-RS-90001
Spiegel車高調専用リアスプリング
スズキ アルト(ワークス) HA36・ マツダ キャロル HB36S 専用
【適合車種】
 スズキ アルト(ワークス) HA36S/HA36V ※2WD専用
 マツダ キャロル HB36S ※2WD専用
【仕様】
 (内径 ID)上 アジャスタ側 62.5mm / 下 アクスル側 50.5mm
 (自由長) 120mm